Светящийся сухой ручей - волшебное украшение сада

Светящийся сухой ручей – эффектное и очень красивое украшение ландшафтного дизайна. Его особенность в том, что он наполнен не водой, а камушками. Днем камни можно даже не отличить от обычных природных аналогов, а с наступлением темноты они начнут светиться.

Волшебная магия света

Сухой ручей – это своеобразная философия, основой которой является природная красота и гармония. Создается впечатление, что всего лишь пару мгновений назад русло щедро наполняла вода. Достаточно лишь небольшого дождика, чтобы ручей снова ожил, вобрав в себя живительную влагу. Русло из камушков имитирует движение воды, а особого волшебства оно приобретает в темное время суток.

  • Декоративные камни обладают катализаторными свойствами, способны накапливать свет, а потом сиять, поражая красивой глубиной цвета.
  • Яркость и длительность свечения камушков зависит от интенсивности и продолжительности воздействия на них источника света: солнечных лучей, ультрафиолетовой или лампы накаливания.
  • Светящиеся в темноте камни могут покрываться люминесцентной краской, за счет чего также создается красивый визуальный эффект.

Свечение может иметь самые различные оттенки. Чаще всего для создания водоемов выбираются камушки синего или зеленого цвета, но не менее эффектно смотрятся пурпурные, фиолетовые, голубые, серебристые, желтые образцы.

Гармония в каждой детали

Светящиеся сухие водоемы – это настоящее волшебство света, которое эффектно преображает окружающее пространство. Иногда их еще сравнивают с космическим млечным путем, особенно если для создания выбраны камушки мелких фракций, наподобие песка.

Светящиеся камни привносят гармонии и подчеркивают единство стиля в оформлении сада. Ими можно украшать самые различные объекты. Прекрасным дополнением сухого ручья станут подсвеченные садовые дорожки, тропинки, цветники, клумбы. Как только наступит ночь, они начнут излучать мягкое свечение и приобретут фантастического облика. Крупные валуны красиво смотрятся на берегу водоема, а мелкие аналоги можно задействовать при украшении дна.

Фактический адрес

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, дом 39

Рабочие часы

Рабочие часы в будние дни 10:00 до 17:00 Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходной. По предварительной договоренности возможны встречи в нерабочие Часы и дни.

Телефоны

8 (918) 044-90-03 — Директор
8 (861) 257-77-01 — Офис

Почта

beautiful-garden@inbox.ru
Мы в vk.com
Мы в facebook.com

Ваше имя Ваше телефон
Принимаю правила политики конциденциальности, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ.
Space-Base