К лучшему летнему ландшафту вашего дома

К лучшему летнему ландшафту вашего дома


Деревьям требуется солнечная энергия и вода для того, чтобы расти и развиваться. Чтобы обрести новую листву и пышные побеги. Есть способы помочь деревьям и улучшить их рост, независимо от того, находятся они возле вашего дома, в городе, возле коттеджа на озере, в пляжном кондо-отеле или шале.


Мульчирование - один из самых важных способов для поддержания здоровья растений, часто применяемый для ландшафтного дизайна в Краснодаре. Мульча - это любой материал, нанесенный на поверхность почвы для защиты или улучшения ее качества.


Мульчирование имеет много преимуществ по сравнению с другими вашими усилиями по озеленению. При правильном применении мульча оказывает следующее воздействие на растения и почву:

• Мульча предотвращают потерю воды из почвы путем испарения;

• Мульча уменьшают рост сорняков, когда почва сильно засорена. Она наносится ровным слоем, чтобы предотвратить прорастание сорняков или задушить существующие сорняки;

• Мульчирование помогает вашему газону и зеленым насаждениям в летнее время, сохраняя почву от перегрева;

• В зимние месяцы мульча служит для изоляции почвы и сохранения ее тепла, предотвращает вымерзание;

• Мульча защищает стволы деревьев и кустарников от физического повреждения оборудованием при стрижке газонов.


Мульчирование - это хорошая идея. У мульчированных растений образуется больше корней. Корневая система начинает производить дополнительные корни и отростки в мульче, которая их окружает. Мульчирование в целом полезно для вашей лужайки и озеленения, сохраняет почву рыхлой и защищает от эрозии.


Лучшее время для мульчирования новых растений - сразу после их посадки. Вокруг высаженных растений мульчу лучше всего посыпать ранней весной, когда растения уже растут, а летние сорняки пытаются прорасти.


Как часто мульча нуждается в обновлении, это зависит от самого мульчирующего материала. Травяные обрезки и листья разлагаются очень быстро и их необходимо регулярно пополнять. Неорганические мульчи, такие как гравий и галька, редко нуждаются в пополнении. Когда растения растут и заполняют площадь посева, будет требоваться все меньше и меньше мульчи.


Количество мульчи для засыпки зависит от текстуры и плотности материала мульчи. Многие древесные и кокосовые мульчи состоят из мелких частиц и высота покрытия не должна превышать семи сантиметров. Чрезмерное количество этих мелких текстурированных элементов может задушить корни растений, что приведет к пожелтению листвы и плохому росту.


Грубые текстурированные мульчи, такие как опилки сосновой коры, обеспечивают хорошее движение воздуха и их слой может достигать 10 сантиметров. Мульча, состоящая из обрезков травы или измельченных листьев, никогда не должна быть глубже, чем на 5 сантиметров, поскольку эти материалы имеют тенденцию сочетаться друг с другом, ограничивая подачу воды и воздуха к корням растений.


Наши специалисты, осуществляющие ландшафтный дизайн в Краснодаре, выберут лучший тип мульчи для каждого вида растений на вашем участке.


Фактический адрес

г. Краснодар, ул. 40-лет Победы, дом 39

Рабочие часы

Рабочие часы в будние дни 10:00 до 17:00 Суббота, воскресенье и праздничные дни - выходной. По предварительной договоренности возможны встречи в нерабочие Часы и дни.

Телефоны

8 (918) 044-90-03 — Директор
8 (861) 257-77-01 — Офис

Почта

beautiful-garden@inbox.ru
Мы в vk.com
Мы в facebook.com

Ваше имя Ваше телефон
Принимаю правила политики конциденциальности, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ.
Space-Base